Активити – ваш выбор игры для компании

Секрет идеальной вечеринки в её времяпрепровождении. Что может быть лучше, чем веселая и шумная настольная игра? Особенно, если это игра - Активити, купить которую нужно всем любителям встречать у себя гостей.

Настольная игра Активити, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, по праву считается лидером среди игр для компаний.

Настольная игра Активити – это игра, которая помогает людям понять друг друга лучше, упрочить отношения среди друзей, найти в каждом творческую жилку, показать свои немалые театральные навыки и сообразительность. Хотя Активити – это командная игра, но играть в неё можно практически любым количеством человек, так что, если сегодня ваши друзья не пришли, всегда можно сыграть простой семьей в четыре человека.

Следует отметить и отсутствие возрастного ценза, в Активити можно играть вместе с дедушками-бабушками, внуками и их родителями. Однако, для самых юных участников существует версия с более легкими словами, подходящими их возрасту: Активити для малышей.

Да-да именно со словами, так как смысл настольной игры Активити объяснять другим указанные на карточке слова. На все про все дается одна минута, а объяснять можно тремя спсобами: рисунком, пантомимой или словами (синонимами, антонимами, предложениями, но не используя однокоренных слов).

Время с Активити проносится незаметно, партия в среднем длится около сорока минут, но после одной обычно сразу начинают следующую, ведь сама игра – это увлекательный и веселый процесс, который действительно надолго запомнится всем участникам.

Яркую, активную и веселую настольную игру Активити купить нужно всем, кто ищет новый способ разнообразить дружеские и семейные вечера.

Вы можете купить настольную игру Активити в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.