Alias - игра со словами

Ищете повод чаще собираться вместе? Тогда вам следует обратить внимание на такой хит настольных игр как Alias, купить который вы можете в магазине настольных игр Единорог.

Alias (Скажи иначе) – это великолепная, веселая игра от финской компании Tactic, в которой две команды соревнуются в умении объяснять и понимать. Можно сказать, что Alias (Скажи иначе) – это игра в объяснение слов любым доступным способом.

В настольной игре Alias, купить которую вы можете в магазине настольных игр Единорог, вы найдете триста карточек со словами, по восемь слов в каждой, игровое поле, песочные минутные часы и фишки.

Правила игры совершенно простые, один из игроков команды тянет карточку и должен объяснить указанные там слова, а его команда угадать как можно больше слов за минуту. За каждое верно угаданное слово фишка команды передвигается по игровому полю к финишу. Объяснять слова можно абсолютно любым способом, но не используя однокоренные слова или точный перевод слов на иностранный язык. Команда, первая достигшая финиша, становится победителем игры.

Из правил уже видно, что игровой процесс быстрый, активный, веселый и не требует от игроков специальных знаний. Можно сказать, что настольная игра Alias, купить которую вы можете в магазине настольных игр Единорог, это идеальная игра для шумных компаний, вечеринок и просто приятного времяпрепровождения с друзьями. Её легко можно брать с собой на природу, а триста игровых карточек в коробке Alias обеспечат совершенно разную игру каждый раз, как вы соберетесь сыграть партию другую.

Alias (Скажи иначе) – это командная настольная игра, поэтому главное найти хотя бы четыре человека, чтобы приятно провести с ней время.

Хочется отметить, что Alias (Скажи иначе) можно использовать для закрепления знаний слов и практики в иностранном языке. Стоит только договориться с друзьями и вы получите самый увлекательный игровой способ для совершенствований ваших способностей в иностранном языке.

Вы можете купить настольную игру Alias в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Алиас – секрет вашего успеха

По турецки говорить. Четыре версии игры Алиас

Говори за себя. Настольная игра Alias

Аlias – ваш помощник для вечеринок

Алиас или Скажи иначе