Аlias – ваш помощник для вечеринок

Настольные игры созданы для того, чтобы люди могли собраться вместе за приятным времяпрепровождением. Существует немало отличных игр для компаний, среди которых выделяется популярная игра Alias, купить которую вы можете в магазине настольных игр Единорог.

Alias (Скажи иначе) – это одна из самых известных игр на объяснение слов. Знакомые правила, дополненные находками издателя Алиас компании Tactic, легли в основу её популярности. В настольной игре Аlias, купить которую необходимо всем любителям собираться вместе, игрокам придется приложить все усилия на достижение победы, разъясняя слова своим собратьям по команде.

Что внутри?

В наборе настольной игры Аlias вы найдете не просто карточки со словами, а целых 300 карт, в каждой из которых по 8 слов. Таким образом, игры Аlias хватит вам на множество партий, которые каждый раз будут совершенно новыми.

Также в коробке с игрой находится игровое поле, фишки различных цветов и песочные часы, рассчитанные на одну минуту.

Как играть?

Собравшись компаний за игрой Аlias изначально требуется поделиться на несколько команд, выбрать цвет фишки для каждой из них и установить их на игровое поле. За каждое верно угаданное слово фишка будет продвигаться по полю. Команда, которой предстоит первой пересечь финишную линию, будет объявлена победителем.

В каждый ход команды будут выбирать по одному человеку, задачей которого будет за одну минуту объяснить другим членам команды как можно больше слов с карточки. Можно использовать разнообразные приемы, чтобы как можно лучше донести свою мысль до остальных, но нельзя пользоваться однокоренными словами.

Настольная игра Alias, купить которую вы можете в магазине настольных игр Единорог, - это прекрасная игра для шумных вечеринок и активных компаний. Вы уже поняли, что правила её элементарны, а все необходимое можно найти в одной коробке.

Игра Аlias – ваш незаменимый спутник в любой компании, а также поездках на природу. С настольной игрой Аlias, любая вечеринка и посиделки станут не забываемым вечером для вас и ваших друзей.

Вы можете купить настольную игру Аlias в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Алиас – секрет вашего успеха

По турецки говорить. Четыре версии игры Алиас

Говори за себя. Настольная игра Alias

Аlias – ваш помощник для вечеринок

Алиас или Скажи иначе